в пекарне для выпечки хлеба в первый день израсходовали 5,42т муки.Во 2-ой день на 2,43 т меньше

чем в первый,а в третий на 3,21т меньше чем за первые два дня.Сколько муки израсходовпли за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.
За другий день
5,42-2,43=2,99т
За первые два дня
5,42+2,99=8,4 1т
За третий день
8,41-3,21=5,20т
За 3 дня
8,41+5,2=13,61т

Ответ:
13,61т