В пекарне для выпечки кексов нужно взять 32 кг муки,а для выпечки ватрушек- на 12 кг больше.Хватит

ли 70 кг муки для выпечки кексов и ватрушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.
1)32+12=44 (кг)
2)70-44=26(раз)
Ответ:да хватит
Отвечает Петухова Дарья.
Решение
32+12 = 44 кг для ватрушек
32+44 = 76 кг для кексов и ватрушек
70 меньше 76
ответ нет не хватит муки