в этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз ,что в 4 раза больше чем в прошлом году .на

сколько роз больше выросли в теплице в этом году.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
1)9500:4=2375 - в прошлом году 2)9500-2375=7125 - на столько роз больше выросли в теплице в этом году Ответ: на 7125 больше