В этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше , чем в прошлом году . На

сколько роз больше вырастили в теплице в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.
1) 9500:4=2375(роз)-вырастили в прошлом году.
2)9500-2375=7125(роз)-больше.
Ответ: на 7125 роз.
Отвечает Досбол Таир.
1)9500:4=2375(роз)-в том году 2)9500-2375=7125(раз)- разницо
Ответ: на 7125 роз