ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ!!!!!В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500

роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. На сколько роз больше вырастили в теплице в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.
Вырастили 9500 роз ,что в 4 раз больше - больше пиши и знаком переведи стрелку на слово внизу прошлый год.роз больше пиши знаком
сколько
Отвечает Галушка Никита.
1)9500:4=2375(роз)-в прошлом году
2)9500-2375=7125(роз)
Ответ:на 7125 роз вырастили больше в прошлом году,чем в этом