Две бригады овощеводов собрали 100 мешков картофеля, одинаковых по массе , причём одна бригада

собрала 2 352 кг картофеля, а другая-- 2 448 кг. Сколько мешков картофеля собрала каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Кирилл.
1) 2352+2448=4800(кг) всего 2)4800:100=48(м) 2 бригады 3)48:2=24(м) Ответ: 24 мешка