Две бригады овощеводов собрали 100 мешков картофеля одинаковых по массе. Одна бригада собрала 2 352

кг картофеля а другая 2 448 кг. Сколько мешков картофеля собрала каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2352+2448=4800 кг - собрали обе бригады 4800/100=48 кг - весит один мешок 2352/48=49 мешков собрала одна бригада 2448/48=51 мешков собрала вторая бригада.