На какое число надо умножить разность чисел 6 (умножить на) 5/6 и 5/6 чтобы получить тот же

результат что и при делении числа 2088 на 12

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Костя.
6*5/6-5/6=41/6-5/6=36/6=6
2088:12=174
174:6=29
Ответ: Разность нужно умножить на 29