Подчеркни те числа при делении которых на 4 остаток будет равен трём 7,18,19,21,23,3,31,39,43.


Ответы на вопрос

Отвечает Байдик Лера.
7÷4=1 (ост 3)
19÷4=4 (ост 3)
23÷4=5 (ост 3)
31÷4=7 (ост 3)
39÷4=9 (ост 3)
43÷4=10 (ост 3)
все)