Саша и костя поехали на велосипедах навстречу друг другу и встретились через 1,6 ч . Какое

расстояние было между ними первоначально, если они ехали со скоростями 13,7 км/ч и 14,2 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.
1) 13,7+14,2=27,9 км/ч. Скорость сближения 2) 27,9*1,6=44,64 км было между ними первоначально
Отвечает Утеулин Асет.
13,7*1,6=21,92 проехал первый до встречи
14,2*1,6=22,72 проехал второй до встречи
22,72+21,92=44,64 расстояние между ними