1)x+14=9 2)x-16=8 3)27+у=7 4)57+х=10 5)у-30=20 6)х+69=30 7)30+х=30


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.
1.x+14=9
  x=-5

2.x-16=8
   x=24

3.27+y=7
   y=-20

4.57+x=10
  x=-47

5.y-30=20
   y=50

6.x+69=30
   x=-39

7.30+x=30
  x=0