(3a-3b)/(b-a)^2 помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
3(a-b)/(b-a)(b+a)=3(a-b)/-(a-b)(b+a)=3/-b-a