под елкой 6 грибов, под березой на 2 гриба меньше. сколько грибов под елкой и березой вместе?.

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.
6-2=4 гриба под березой                                                                                            6+4=10 грибов всего                                                                                                  Ответ: Под березой и елкой росло 10 грибов
Отвечает Павлова Кира.
6-2=4 (под березой)
6+4=10 грибов