Под елкой 6 грибов, а под березой на 2 меньше.сколько грибов под елкой и березой вместе.


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
1)6-2=4(гр.)под берёзой
2)6+4=10(гр.)
Ответ:10 грибов вместе.