в бочку входит 200 вёдер воды сколько нужно вёдер воды что бы заполнить 6 таких же бочек 9 бочек 12

бочек

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
6*200=1200 9*200=1800 12*200=2400