В бочку входит 200 вёдер воды.Сколько нужно вёдер воды,чтобы заполнить 6 таких же бочек? 9 бочек?

12 бочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Базалеева Катя.
1) 200*6=1200 вёдер
2) 200*9=1800 вёдер
3) 200*12=2400 вёдер