Выполните деление: а) -29,682 : 9,7; б) 0,8 : (-4/35); в) -16 : (-8/13).


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.
A)-3,06
б)0,8*(-35/4)=-28/4=-7
в)-16*(-13/8)=208/8=26