В один мвгазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока , а в другой -456 л молока в таких же

бидонах. В первый магазин прривезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

684-456=228л

228/6=38л

684/38=18 бидонов - в первый магазин

456/38=12 бидонов - во второй магазин