Памагите пожалуйста сколько будет 3м 16см и 5мм сколько это мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Марьяна.
3 м= 300 см. 1см =10 мм.
3м 3000 мм.
16 см = 160мм.
итого 3165 мм.
Отвечает Дунаева Анжела.
3м=3000мм
16см=160мм
значит 3000=160=3169+5=3165

2 месяца это 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 = 56 +14 дней = 70 дней