Сравните дроби и запишите результат сравнения с помощью знаков >,<,= а) 7/8 и 3/4 б) 6/25 и

1/4 в) 11/6 и 7/4 г) 12/20 и 9/15 д)7/5 и 3/2 е) 5/6 и 5/ 8 ж)12/24 и 1/2 з)2/3 и 13/15 и)3/10 и 7/12 к)5/12 и 3/4 л)2/5 и 3/8 м) 25/100 и 1/4 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
7/8>3\4
6/25<1/4
11/6>7/4
12/20=9/15
7/5<3/2
5/6>5/8
12\24=1\2
2/3>3/15
3/10>7/12
5/12<3/4
2/5>3/8
25/100=1/4