Как решить 3 целых 2/7*1 целую 1/3+3 целых 2/7 *1 целую 2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
Пишу сразу решение
=23/7*4/3+23/7*5/3=92/21+115/21=207/21=9 целых 18/21=9 целых 6/7