18,21*2,6+0,18*67решение


Ответы на вопрос

Отвечает Тяско Юра.
1)18,21*2,6=47,346
2) 0,18*67=12,06
3) 47,346+12,06=59,406
Как-то так
Отвечает Маженов Шалхар.
18,21*2,6=47,346
0,18*67=12,06
47, 346+10,06=59,406