Вычисли: 50 - 48 : ( 3 + 5 ) + 4 * 7,решите срочно пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Фиранчук Миша.

3+5=8
48:8=6
50-6=44
4*7=28
44+28=72

Отвечает Чернышова Алёна.
3+5=8, 48*8=6, 50-6=44, 4*7=28, 44+28=72)))