в школу привезли 130 саженцев после того как посадили несколько саженцев осталось 42 саженца на

сколько больше посадили чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.
1)130-42=88 (с.)-посадили.
2)88-42=46(с.)- на столько больше сажинцев посадили,чем осталось.
Ответ:на 46 саженцев.
Отвечает DELETED.
1)130-42=88 (саж) посадили
2)88-42=на 46 (саж) посадили больше