Если сумму чисел 92 и 46 уменьшить на разность этих чисел,то получится 1)92 2)46 3)3 4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
1) 92+46=138
2) 92-46=46
3) 138-46=92
Ответ: получится 92.