Одна сторона треугольника равна 11,5см. Она на 0,6 меньше второй стороны и на 0,9 больше третьей.

Чему равен перемирии треугольника? Пж срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Анастасия.

Так как одна сторона равна 11,5 см и она меньше другой на 0,6 cm и больше другой на 0,9 то  tогда
вторая сторона = 11,5+0,6=12.1
третья=11,5-0,9=10,6
P=10,6+12.1+11,5=24,2 cm