Решите уравнение. 18 целых 3/11 - y=7целых 7/11 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Егор.
18 3/11 - у = 7 7/11
у = 18 3/11 = 7 7/11
у = 17 14/11 - 7 7/11
у = 10 7/11  (10целых 7/11)
Отвечает Батюк Леонид.
18  3/11 - y = 7  7/11
y = 18  3/11 - 7  7/11
y = 10  7/11