Помогите решить 81 : _ = 11 (ост.4 )"


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Влад.
11-4=7 81:7=11(4) Вот правильно
Отвечает Романенко Андрей.
81-4=77
77:х=11
х=77:11
х= 7
--------
Проверка:
81:7= 11 ( ост 4 )