1)Представте в виде несократимой дроби 24%, 35%. 2)Вырази в процентах: семь десятых,шесть

двадцать пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Дарья.
1)24%=24/100=6/25
   35%=35/100=7/20
2)7/10=70/100=70%
  6/25=24/100=24%