Реши уравнения 27401:х-119=398,2400:(317+х)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.
27401:х-119=398
27401:х=398+119
27401:х=517
х=27401:517
х=53

2400:(317+х)=3
317+х=2400:3
317+х=800
х=800-317
х=483