Сколько будет:7 цэлых 2/3*9/46


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.
7 \frac{2}{3} *  \frac{9}{46} =1 \frac{1}{2}
Отвечает Боровикова Анастасия.
7 2/3*9/46=23/3*9/46=3/2=1 1/2=1.5