Масштаб карты 1:200. Каковы длина и ширина прямоугольной площадки, если на карте они равны 3 и 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.
3×200=600см3
5×200=1000см3
Отвечает Кузнецов Александр.
3*200 = 600 см длина
5*200 = 1000 см ширина