Таня купила 6 тетрадей по 8 рублей за за каждую и альбом для рисования за 32 рубля.Сколько денег

она заплатила за покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.
1) 6×8=48 (руб) Таня потратила на покупку тетрадей
2) 48+32=80 (руб) Таня отдала за покупку тетрадей и альбома вместе
Ответ: 80 руб.
Отвечает Финапетов Максим.
1) 6*8=48 руб. - стоят альбомы
2) 48+32=80 руб. - Таня заплатила за покупку
Ответ : 80 рублей.