За 4 билета на поезд заплатили 5600 р. Запиши ,если нужно ,вычисления и заполни таблицу.

Количество билетов Стоимость 1 билет ................ 2 билет 3 билет 4 билет 5 билет

Ответы на вопрос

Отвечает Гаппасова Диля.
5600:4=1400 (руб.)-1 билет
1400*2=2800 (руб.)-2 билета
1400*3=4200 (руб.)-3 билета
1400*4=5600 (руб.)-4 билета
1400*5=7000 (руб.)-5 билетов