Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 килограмм сельди по 64 рублей. За

какую рыбу заплатили больше, и на сколько? 3 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
210*7=1470 р - цена  анчоусов
15*64=960 руб - цена сельди
1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы