Составьте 4 верных равенства и 4 верных неравенства: 7,3,4,8,9,5,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Аня.
Неверные 
7+3<9
5+2>4+8
7+4=5-2
9-8>9-5
 или 
5>9 
4=2
6<2
4>8

верные
6+3=9
7-2=5
4+5=9
8-3=5