Сложение числа 5 с однозначными числами


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.
1)5+1=6
2)5+2=7
3)5+3=8
4)5+4=9
5)5+5=10
6)5+6=11
7)5+7=12
8)5+8=13
9)5+9=14

Отвечает Кувшинова Аня.
5+0=5
5+1=6
5+2=7
5+3=8
5+4=9
5+5=10
5+6=11
5+7=12
5+8=13
5+9=14
Пожалуйста