ПОЖАЛУЙСТА упростите выражение , ( m+3/m^2-3m-m-3/m^2+3m):3/9-m^2= ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20

БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.
Там в скобках все сокращается, а если 0/на число то будит 0, ответ =0
(м-м=0,  3/m^2-3/m^2=0 3m-3m=0) - мы в школе так не пишем, просто зачеркиваем одинаковые цифры  с разными знаками
(0):3/9-m^2=0
ели ноль разделить на число будит ноль, невозможно только деление на ноль
еще такой момент, если выражение в скобках стоит над черточкой-делением, а под черточкой деления остальное выражение, то будит ноль, а если просто, без черты, то будит  -m^2