Скільки буде (-0,82-0,88)розділити на (-3,4)+1,6*(-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутой Майсечик.
( - 0.82 - 0.88) / (-3.4) + 1.6 * (-0.4) = - 0.14 
1) -0.82 - 0.88 =  -1.7
2) - 1.7 / (-3.4) = 0.5
3) 1.6 * (-0.4) = - 0.64
4) 0.5  + ( -0.64) = 0.5 - 0.64 = -0.14