4 метра разделить на 05 метра?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Как и с числами, 4 /0,5
Только для того ,чтобы разделить на нецелые число нужно перенести запятую . То есть :
 40:5  и получаем ответ 8 

Отвечает Мелехин Артём.
4 делим на 0,5 
4 / 0,5 = 40 / 5 = 8
значит
4 / 0,5=8