Длина коридора 12 метров,мальчик прошел 4 метра.какую часть коридора он прошел


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлов Данил.
4/12 = 1/3 части коридора он прошёл . 
Отвечает Дубровский Вадим.
4:12=4/12=1/3=0.25 прошел