Запиши и вычисли. Из числа 13 вычесть сумму чисел 5 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.
13 - (5+3) = 5
Всё очень легко
Отвечает Фесенко Анна.
5+3=8
13-8=5
ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК