помогите решить задачу пожалуиста водин магазин привезли 27 коробок печенья а в другой 30 таких же

коробок. во второй магазин езли на 24 кг печенья больше чем в первый . сколько килограмов печенья привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
30-27=3 - на столько больше во втором магазине 24/3=8 кг - печенья в одной коробке 27*3=81 кг - в первый магазин привезли 30*3=90 кг - привезли во второй магазин
Отвечает Мамаева Ксения.
1) 27+24=51

Ответ: 1ый магазин: 27, 2ой 30,в третий 51
Смысл задачи немного не поняла, вы явно что то напутали или я туплю