Почтальону надо разнести 82 газеты . В один дом он доставил 23 газеты ,а в другой 35 газет.Сколько

ещё газет ему надо разнести читателям?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.
1 32+23=55(г)-развёс
2 82-55=27(г)
ответ: 27 газет осталось развести
Отвечает Воробьев Евгений.
82-23-35=24(газ.)
Ответ:24 газеты ему осталось разнести