Почтальон доставил в село 63 газеты и 9 журналов. на сколько больше почтальон доставил газет,чем

журналов ?во сколько раз меньше почтальон доставил журналов ,чем газет

Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.
1) 63-9=54 г на столько газет было больше чем журналов.
2)63:9=7 раз во столько меньше журналов
Отвечает Макаров Даниил.
1) 63 - 9 = 54
2) 9 / 63 = 1 / 7 => в 7 раз меньше журналов, чем газет