Скільки буде 125 помножити на 25 і додати 1 959 556


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Руслан.
1) 125*25=3125
2) 1 959 556+3125=1 962 681
Отвечает Магауина Рымгуль.
1) 125 х 25 = 3125
2) 3125 + 1 959 556 =1 962 681