ОЧЕНЬ НУЖНО РЕШЕНИЕ!!! В турнире по шахматам участвуют 100 игроков. В каждом туре они случайным

образом разбиваются на пары так, чтобы шахматисты в каждой паре раньше в этом турнире между собой не играли. Турнир заканчивается, когда такое разбиение провести невозможно. Какое максимальное число туров можно гарантированно провести в таком турнире?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Виктория.
Если я правильно понял, то это турнир по круговой системе: в турнире  при круговой системе для 100 игроков будет проведено N-1 = 100-1=99 туров