пятачок помогал кролику собирать урожай кабачков. он сорвал 16 кабачков .это на 7 кабачков меньше

,чем собрал кролик .сколько всего кабачков собрали друзья

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
16+7=23(шт)-собрал кролик.
16+23=39(шт)
Отвечает Яковлева Настя.
1)16+7= 23(к)  собрал кролик
2)23+16=39(к) всего