-2+(-8)*5-7:-5=???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.
Должно быть -40.6 , проверь на всякий случай
Отвечает Тангочин Никита.
-2+(-40)+1,4= -42+1,4= -40,6