Помогите пожалуйста!( 2 3/5:2 4/11 Сократите еще пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

2 3/5  :  2 4/11 = 13/5  :  26/11 = 13/5  *  11/26 = 143/130 =  11/10 = 1 1/10